МКОУ Тагарская СОШ

Акция «Диктант Победы»

Акция «Диктант Победы» пройдет 29 апреля

«Диктант Победы» − международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941-1945 годов. Диктант впервые прошел в 2019 году, участие в акции тогда приняли более 150 тыс. человек.

Всероссийский исторический Диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» в 2021 году пройдет 29 апреля. Написать его можно будет не только очно, но и онлайн.

Для участия в Диктанте необходимо сделать три шага:

  1. зайти на сайт https://диктантпобеды.рф ;
  2. зарегистрироваться в личном кабинете;
  3. выбрать удобную площадку и нажать кнопку «Участвовать здесь».

В нашем районе площадка Диктанта будет находиться в центральной библиотеке.

Приглашаем принять участие в акции «Диктант Победы» учащихся, родителей, сотрудников образовательных учреждений и всех желающих.

Уважаемые организаторы площадок Диктанта Победы!

Обращаем  ваше внимание:

  1. Участники Диктанта, которые заинтересованы в получении Диплома «Диктанта Победы», с указанным в нем количеством  набранных баллов, могут распечатать свой именной Диплом в личном кабинете на сайте ДиктантПобеды.рф. Но для этого нужно обязательно предварительно зарегистрироваться на сайте.
  2. Участников Диктанта, для которых не важно получение Диплома с количеством набранных баллов, также желательно зарегистрировать, чтобы понимать предварительное количество участников Диктанта.
  3. После написания Диктанта все участники площадок получают сертификат участника, бланки которых вам передадут через местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», вы в них впишите только ФИО участника.

Регистрация для участников открыта до 28 апреля включительно.

 

Дата обновления страницы: 15.04.2021

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?